Bittel. Move forward

News

Главная \ News \ Бутик-отель "Империал" в Абрау-Дюрсо на Черноморском побережье установил гостиничные телефоны BITTEL для ванных комнат.


« Назад

Бутик-отель "Империал" в Абрау-Дюрсо на Черноморском побережье установил гостиничные телефоны BITTEL для ванных комнат.09.08.2012

Первый в России винный бутик-отель «Империал», располагающий винным SPA, бассейном, тремя ресторанами, кафе и винным погребом располагается в центре винного туризма Абрау-Дюрсо. Девиз гостиничного комплекса «Империал»: «Tasteful Hotel» - «Отель со вкусом», и это задает высокую планку качества сервиса и эксклюзивности. Дизайн каждого номера уникален и сочетает в себе выдержанный авторский стиль и домашний уют. Менеджмент отеля остановил свой выбор на гостиничных телефонах BITTEL POLARIS для ванных комнат.